vseklipy.ru

Джони, Хамали – Наверно, ты меня не помнишь клип смотреть


Новый клип Джони, Хамали – Наверно, ты меня не помнишь смотреть онлайн видео

Топовые хит-мейкеры Хамали и Джони экранизировали грустную историю «Наверно, ты меня не помнишь». Поклонникам ребят трек зашел на ура, поэтому визуализация не заставила себя долго ждать. Видеоряд наполнен эстетикой и драматизмом, которые в определенной момент переходят в тоску.

В клипе «Наверно, ты меня не помнишь» повествуется история двух парней, каждый из которых переживает личную драму. Первым рассказ начинает старший товарищ Хамали. Он до сих пор чувствует взгляд той девушки, которая скорее всего его не помнит. В память о блондинке с длинными волосами у певца остались только ее босоножки. Странно конечно, но как есть.

Вслед за ним рассказ перехватывает Джони, понять которого могут лишь люди со 100% слухом. Его избранница – кучерявая брюнетка. Вокруг нее летают копья или стрелы. Джони, как настоящий восточный мужчина в любой момент должен хорошо пахнуть. Поэтому, даже на съемках и в кадре он с флаконом туалетной воды. В завершении лиричной баллады барышни обоих исполнителей растворяются в тумане.





+12 18

Пример сезона

Просмотров: 1 838