vseklipy.ru

Нила Мания, Айова - Пусть боль уйдет смотреть клип


Новый клип Нилы Мания, Айовы – Пусть боль уйдет смотреть онлайн

Катя Иванчикова с группы IOWA и блогер тик-токер Nila Mania подарили своим слушателям, в частности женской аудитории рождественский клип «Пусть боль уйдет». Девушки сняли минималистичное видео, в котором женщины разных возрастов пели словно в хоре и обращались к Иисусу Христу.

Автором песни выступила Нила, которая призналась, что текст написала в момент отчаяния и душевной боли. Соответственно, клип «Пусть боль уйдет» посвящен людям, которые находятся в трудной ситуации и ждут поддержки. Сможет ли молитвенный трек поднять настроение, трудно сказать. Важно не поддаться упадническим настроениями и не погрузиться в дурные мысли еще глубже.

Катя Иванчикова призналась, что когда впервые услышать трек Нилы, то у нее навернулись слезы. Певица не могла сдержать эмоций, потому как каждая строчка трогала ее до души. Совладав с эмоциями, девушки записали фит. Помогали им солистки с питерского хора «Лира». Стоит отметить, что его участники простые люди: строители, дизайнеры, специалисты по работе с особенными детьми, учителя и бухгалтеры.







0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 009