vseklipy.ru

Дорофеева – Разноцветная смотреть клип


Новый клип Дорофеевой — Разноцветная смотреть онлайн видео

Надежда Дорофеева поделилась авторитетным для кого-то мнением и отношением к разнополой любви. Свои мысли экс-солистка популярной украинской группы «Время и Стекло» визуализировала в клипе «Разноцветная». Ролик выполнен в дэнс-поп стилистике, которая должна заводить с первых секунд прослушивания и просмотра.

Кресло клипмейкера заняла известная украинская режиссер Таня Муиньо, которая на постоянной основе работает с Дмитрием Монатиком. Амбициозная фантазерка сумела совместить коней, людей, товарищей с нетрадиционной ориентацией, стулья и палки. Клип «Разноцветная» на самом деле не пестрит яркими красками, а пропагандирует всякую чушь. Поэтому на видео стоило закрепить пометку 18+. Для неокрепшей детской психики смотреть этот шедевр не рекомендуется.

Вообще не понятно, что творится в голове украинских артистов. Куда их несет и зачем. В клипе «Разноцветная» парни и девушки трогают друг друга за причинные места, изголяются. Дикий шабаш вызывает рвотный рефлекс. Дорофеевой нужно воссоздавать группу с Позитивом или завязывать с сольной карьерой. Еще один вариант обратиться к психологу и взять за ум.





-3 11

Пример сезона

Просмотров: 2 822