vseklipy.ru

Ленинград – Нет **йне клип смотреть


Новый клип Ленинграда – Нет **йне смотреть онлайн видео

Банда или группировка Ленинград во главе с Сергеем Шнуровым представила на суд фанатов и зрителей стебный клип «Нет **йне». Во второй части названия музыкальной работы зашифровано нецензурное слово, а не то, что означает конфликт с использованием разных видов вооружений.

Сергей Шнуров в клипе утверждает, что именно второе слово в его названии является причиной всех бед. Ему подпевает темпераментная девушка, которая считает, что борьбу с непотребством следует начинать с написания плаката. Поддерживают эпатажную группировку два парня, похожие на представителей радужного сообщества. На футболках у них написано «Нет **йне», они подтанцовывают в веселом нижнем белье.

Шнур в клипе примерил роль борца с причиной всех бед. Он призывает всех взяться за разум. В сложившейся ситуации это правильное решение. Но адресовать его нужно больше не соотечественникам, а гражданам недружественных государств. Тут в логике Шнурову не отказать, ведь **йня мешает жить всем и в первую очередь тем, кто ей страдает или фанатеет от нее.

Клип снимался на фоне Красной площади в Москве. Это недвусмысленный намек на то, где находится центр борьбы с непотребством. А может Шнуров имел ввиду совершенно другое. Очевидно, что в музыкальном видео каждый увидит то, что ему ближе.





+6 6

Пример сезона

Просмотров: 1 170