vseklipy.ru

Руки Вверх – Оттепель смотреть клип


Новый клип Руки Вверх – Оттепель Смотреть онлайн

Легендарная поп-группа «Руки вверх» презентовала максимально лиричный клип «Оттепель». Видео снято в черно-белых цветах. Действия разворачиваются на заснеженном озере, окутанном камышом, снегом, ветром.

Главный герой водолаз вынырнул из проруби и отправился навстречу своей судьбе. По пути он увидел автомобиль, который попал в аварию. Затем парень сел в попутку. Машина привезла его в спальный район, где нашел таксофон и набрал номер телефона по памяти.

На другом конце повода трубку подняла обаятельная блондинка. Зрелая женщина, так и не дождавшись ответа от оппонента, пошла, наряжать ёлку вместе с семьей. Таинственный водолаз продолжил путь следования и пришел к любимой женщине. Только он решил остаться инкогнито. Мужчина тихонько ходил по комнатам и рассматривал фотографии и на стенах.

В какой-то момент женщина почувствовала неладное, и поднялась на второй этаж дома, где в этом момент затаился долгожданный гость. К огромному ее сожалению все оказалось иллюзией. На этой печальной ноте клип «Оттепель» подошел к концу.








+1 1

Пример сезона

Просмотров: 716