vseklipy.ru

Энжел – Не пиши мне смотреть клип


Новый клип Энжела – Не пиши мне Смотреть онлайн смотреть онлайн видео

«Не пиши мне» – трогательная история о первой любви, серьезных переживаниях, поцелуях и бессонных ночах. Исполнил лиричную композицию юный, но безусловно талантливый артист Angel. Под этим псевдонимом выступает сын популярного, уже состоявшегося певца Сергея Жукова.

Клип «Не пиши мне» отличается простотой и лаконичностью. Энжел расположился в темной комнате, где на полу разложено огромное количество смартфонов. В каждом гаджете мелькает экран, и приходят однотипные сообщения «Почему не отвечаешь?». Параллельно показаны чувства еще одной героини. А именно, хрупкой девочки, которая неистово переживает.

Энжел сравнивает отношения с любимой с пришельцами с разных планет. Не совсем понятно, что сделала девочка. Чем смогла так сильно обидеть и разбить его сердце. При этом Angel подчеркивает, что чертово бегство второй половинки вдохновляет на написание текстов. Получается не все так плохо, раз есть положительные моменты. Если не сильно вникать в суть клипа «Не пиши мне», то поставленный лайк будет вполне заслуженным.





-1 3

Пример сезона

Просмотров: 1 224