vseklipy.ru

Сергей Лазарев – Не пытайся повторить клип смотреть


Новый клип Сергея Лазарева – Не пытайся повторить онлайн видео

«Не пытайся повторить» – короткометражный фильм с Сергеем Лазаревым в главной роли. Автором слов выступил известный, талантливый поэт Михаил Гуцериев. История начинается с визита к психологу. Певец признается, что у него раздвоение личности. Одно из его альтер-эго – это скромный, не уверенный в себе офисный планктон, а второй – успешный, популярный мужчина.

Роль сексуального психолога сыграла актриса Любовь Толкалина. Ей Сергей рассказал, что проблемы с психикой начались после потери медальона. Эта маленькая, но нужная вещица кардинально изменила его жизнь. Чтобы вернуть все на свои места, Лазарев приступает к поискам двойника.

Сергей узнает, что альтер-эго гуляет и обминает его жену. Это событие вывело Лазарева из душевного равновесия. Расставить все на свои места получается лишь кулаками. Оригинал и копия певца устраивают бои без правил. Медальон Сергей вернул, но счастлив от этого не стал. Все оказалось сложнее и запутаннее. Ситуацию разрешила психолог – отправила своего пациента на лечение в психиатрическую клинику.





+4 4

Пример сезона

Просмотров: 827