vseklipy.ru

Kygo – Love Me Now смотреть клип


Новый клип Kygo – Love Me Now смотреть онлайн видео

Kygo представил романтический клип под названием Love Me Now. Это действительно красивая работа, наполненная мелодичностью и великолепными кадрами. Видео переносит зрителя на лазурный берег океана с прозрачной, как слеза водой, золотистым песком и невероятно красивыми восходами и закатами.

И в этом великолепии миловидная девушка идет купаться. Она ныряет и на океаническом дне видит парня, который играет на рояле или пианино. Оно, скорее всего, взято загадочным музыкантом с затонувшего лайнера, так как покрыто водорослями и, в целом, выглядит, словно долгие годы провело на дне морском.

Красавица подплывает к нему и они вместе всплывают на поверхность. Пара оказывается в пещере, потом снова ныряет и навстречу им выплывает черепаха, окружают молодых людей рыбы. Вдруг девушка приходит в себя на океаническом побережье. Она оглядывает по сторонам, но поблизости никого нет.

Судя по всему, красавица искала парня, с которым совершила увлекательную и романтическую подводную прогулку. Но его нигде нет, и девушка возвращается в компанию своих друзей. Ребята веселятся на яхте, а красавицу одолевает грусть. Она скучает по загадочному обитателю морских глубин. И он о ней тоже не забыл. Смотрите красивую романтическую историю от Kygo, чтобы узнать ее завершение.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 506