vseklipy.ru

Ленинград – Принцип смотреть клип


Новый клип Ленинград — Принцип смотреть онлайн видео

Группировка Ленинград продолжает штамповать бюджетные клипы. Следующая работа – «Принцип», в которой солистка Зоя продолжает демонстрировать чудеса своего голоса. Также стоит отметить музыкантов проекта, которые в совершенстве владеют инструментами. Сергей Шнуров хоть и является лидером группы, автором текста и музыки композиции «Принцип», но в съемках клипа участия не принимал.

С первых секунд прослушивания песни отчетливо улавливаются русские народные мотивы, которые должны настроить на позитив. Но текст настолько обыден и прозаичен, что после десятка раз «да, да и нет, нет» хочется выключить. С вокальными возможностями Зои не стоит терять времени в унывающем коллективе. Песен о женщинах слабых на передок предостаточно, поэтому зацепить ими слушателя не получиться.

О каких принципах хотел рассказать Шнуров не ясно. В очередной раз продемонстрировал свое неуважение к женщинам. Возможно, эта работа имеет конкретного адресата. Если так, то тогда и смысл клипа будет иной. Остается небольшая надежда, что группировка Ленинград вернет былую мощь.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 343