vseklipy.ru

Баста – Кавабанга 2.0 клип смотреть


Новый клип Басты – Кавабанга 2.0 смотреть онлайн видео

Опасный карасик он же старый Россамаха он же Баста представил новую версию трека «Кабанга 2.0». В оригинальном репрезенте рэпер подсчитал свои заслуги, успехи и яркие победы над собой или обществом. Васе свойственно критика, поэтому в одной из строчек звучат слова: Всех достала эта рожа на экранах и плакатах. Ни ждали, что я стану пассажиром катафалка».

Не забыл Вася упомянуть о старом Оззи, который водит деток в детский сад. Также рэпер сравнил себя с карасиком одиноко плавающем в стае озлобленных касаток. Агрессивная визуализация клипа «Кавабанга 2.0» полностью соответствует дерзкому тексту. Баста, зажатый в злости и ненависти, стоит между двух автобусов. Периодически перемещается по призрачному городу, который окутан туманом или дымом.

В завершении клипа, Баста переходит к перекличке. Рэпер представляется 161 и подчеркивает, что он связи. Также он спрашивает, как обстановка в Ростове-на-Дону, на Мечникова-Комса, в рабочем городке. Досмотрев клип до конца, понимаешь, что Василий озабочен обстановкой в мире, стране и своем родном городе. Он не хочет слышать канонаду, а мечтает о мире и тишине.






-3 7

Пример сезона

Просмотров: 1 462