vseklipy.ru

Нилетто, Леша Свик, Олег Майами – Не вспоминай клип смотреть


Новый клип Нилетто, Леши Свика, Олега Майами – Не вспоминай смотреть онлайн видео

Не вспоминай – новый клип трех популярных жителей Екатеринбурга. Нилетто в компании Леши Свика и Олега Майами записал танцевально-меланхоличный трек. О релизе парни сообщили в запрещенной социальной сети. Кого-то эта новость порадовала, а кого-то наоборот огорчила. Не понятно, что в этой компании забыл бывший бойфренд Айзы Гуфовны.

Клип «Не вспоминай» получился бюджетным, скучным, неинтересным, как персона Олега Майами. Парни посчитали, что их встреча с девочкой во дворе дома станет весьма оригинальной и впечатляющей. От радости или неожиданности она вопила на протяжении минуты. После этого Нилетто с друзьями-товарищами переместился в клуб, возможно даже екатеринбургский.

В клубе исполнители исполнили свежий трек «Не вспоминай». Каждый из них вспомнил свою историю расставания с токсичной девушкой. Самым сдержанным оказался Данил. Леша Свик показал безымянный палец, на котором нет обручального кольца. Возможно, он забыл, что его поклонники в курсе о расставании с женой. Майами кривлялся и изображал грусть, разочарование.





0 18

Пример сезона

Просмотров: 1 585