vseklipy.ru

Нилетто – Дурная привычка смотреть клип


Новый клип Нилетто – Дурная привычка Смотреть онлайн

Niletto с Idris and Leos снял клип на песню «Дурная привычка», где парни примерили образ романтичных мачо. Они красиво грустят о том, что любимая девушка попадается на подлости, пытаются исправить это. Но ничего не получается, возлюбленная не хочет становиться на путь исправления и Niletto с Idris and Leos считают такие отношения вредной привычкой. Психологи назвали бы их токсичными.

Парни поют, что их отношения с недобросовестной девушкой похожи на поучительную притчу. Так они пытаются предостеречь мужчин от подобных ошибок или просто нагоняют пафос.

Клип «Дурная привычка» черно-белый, что смотрится стильно. В кадре мужественные исполнители под дождем рассказывают свою драматичную историю любви. Их не пугают вспышки молний и потоки воды. Можно предположить, что ливень символизирует слезы парней, которые они не показывают. Исполнители стоят возле дома, автомобиля, есть кадры, когда они сидят в салоне или ходят по поляне днем. Хотя большая часть музыкального видео – это дождливая ночь.

В целом, клип «Дурная привычка» получился неплохим. В нем нет излишеств в виде гламура, оторванной богемной жизни, показываются переживания без надрыва. Все в меру и гармонично.





-1 5

Пример сезона

Просмотров: 1 408