vseklipy.ru

Даня Милохин, Escape – So Low клип смотреть


Новый клип Дани Милохина, Эскейп – So Low смотреть онлайн видео

Даня Милохин и Escape поддержали тренд, сняли клип по мотивам остросюжетного фильма. Он называется So Low. Талантливые ребята решили посвятить очередной «шедевр» музыкального искусства такой раскрученной тематике, как романтические отношения. О них исполнители рассказывают на фоне апокалипсиса в стиле «Обитель зла».

Талантливые певцы и, по совместительству, крутые парни вспоминают те хорошие времена, когда их подруги оставались еще людьми. Не в том смысле, что их характер потом сильно испортился, просто они превратились в зомби, которые питаются свежей человеческой плотью и мозгами. Если бы обратившиеся девушки питались только последним, то Милохину и его напарнику ничего бы не угрожало. Но уже невменяемые девушки реально представляют опасность для парней. И последние расстреливают зомби.

Перед этим Даня Милохин и Escape вспоминают, как хорошо им было с подругами. В конце клипа они уезжают одни на автомобиле в ночь. Такая трогательная получилась история. Кстати, ребята не стали шокировать зрителей разлетающимися мозгами девушек, вместо них в клипе показана разбивающаяся банка с кетчупом или соусом.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 486