vseklipy.ru

R3HAB, Luis Fonsi, Sean Paul - Pues Смотреть онлайн


Новый клип R3HAB, Luis Fonsi, Sean Paul - Pues смотреть онлайн видео

Клип Pues – результат командной работы. Над его созданием трудились хитмэйкер из Пуэрто-Рико Луис Фонси, шоумэн с Ямайки Шон Пол и диджей из Голландии R3HUB. Главной героиней клипа стала Валерия Сандовал. Девушка из Колумбии известна в соцсетях Tik Tok Instagram. Собралась интернациональная команда и сделала яркий, динамичный клип в латиноамериканском стиле.

Стоит напомнить, что Луис Фонси является автором хита Despacito. И Pues может и должна взорвать мировые чарты, ведь композиция получилась ритмичной и зажигательной.

Сюжет клипа не замысловат. Девушка со спортивным телосложением ходит по городу, танцует вместе с группой красивых латинок, бегает вместе с детьми. Полный позитив и жизнеутверждающие мотивы, никакой боли, страданий и гламурных выкрутасов. Интернациональная команда отлично сработала!

Российским тиктокерам стоит брать пример с Валерии Сандовал. Девушка удивительно пластична, демонстрирует отточенные движения, видно, что работает над собой и совершенствуется. При этом, не поет, хотя способна и на это. Но тут стоит заметить, что у российских тиктокеров своя фишка – веселое, порой, бессмысленное дуркование. И для сохранения такой изюминки не стоит копировать западных звезд Тик тока.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 4 019