vseklipy.ru

Эйва Макс, Тиесто – The Motto клип смотреть


Новый клип Эйвы Макс и Тиесто – The Motto Смотреть онлайн

«The Motto» – танцевальный трек легендарного ди-джея Tiesto и голосистой поп-дивы Ava Max. Два талантливых артиста представили эффектную визуализацию однозначно топовой композиции. Вечериночка в духе прошлого столетия залетает на ура и заслуживает мгновенного, жирного лайка.

Клип начинается с прощания Авы, которая заходит в лифт с бокалом игристого вина и открывает приложение coinbase. По неосторожности певица разливает шампанское на кнопки лифта. От чего происходит замыкание и телепортация на 1927 этаж, в точнее год. Эксцентричная блондинка с ассиметричной стрижкой наводит шороха. Ее дерзкое поведение обескураживает сдержанных дам прошлой эпохи.

Чтобы быстрее в новое элитное общество Ава опустошает бутылку шампанского и отправляется в дикий отрыв. Здесь она встречает симпатичного мужчину по имени Тиесто. Вместе они заставляют скромниц и скромников отправится в зажигательные танцы. Несмотря на разницу в возрасте и время исчислении танцпол содрогается от ритмов и драйва. Вечеринка закончилась совместным черно-белым фото и возвращением Авы в реальность.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 683