vseklipy.ru

Rod Wave – Alone смотреть клип


Новый клип Род Вейва – Элон Смотреть онлайн

Восходящая звезда рэпа Rod Wave опубликовал клип на композицию Alone. Популярность исполнителя начала расти в 2019 году. Критики считают, что у парня сильный вокал. Публику привлекает его необычный музыкальный стиль Rod Wave смешивает ритм-н-блюз с классическим хип-хопом. Кстати, настоящее имя исполнителя Родариус Марселл Грин.

Неискушенному зрителю тяжело определить, где в творчестве Rod Wave ритм-н-блюз, а где хип-хоп. Клип Alone – трогательная история о том, как внезапно и трагично может оборваться жизнь афроамериканского гангстера или девушки, которая встречается с парнем, состоящем в банде. В результате трагических событий вторые половики погибших остаются одни, погружаются в воспоминания о любимых.

Если слушать песню, то кажется, что это романтическая композиция о любви. Но просмотр видео наводит на мысль, что без гангстерских мотивов западные исполнители не могут. Так, российские рэперы не снимают клипы без соблазнительных, алчных телочек, крутых тачек, дождя из долларов, драгоценностей, которыми инкрустировано все. У каждого свои слабости. Единственно, что привлекает в творчестве Rod Wave – сочетание брутальности, фатализма с мелодичным исполнением.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 040