vseklipy.ru

Блэк Пинк – Pink Venom клип смотреть


Новый клип Блэк Пинк – Блэк Веном смотреть онлайн видео

Герлз бэнд из Южной Кореи Blackpink за несколько часов поднялись на первую позицию в трендах YouTube с клипом Pink Venom. Девушки начали восхождение на музыкальный Олимп западного шоу-бизнеса в 2012 году. Они снимались в клипах других исполнителей. С 2016 года 4 красотки выпускают собственные композиции и музыкальные видео. И уже дебютная работа стала самой просматриваемой на YouTube. И вот, опять оглушительный успех.

Клип Pink Venom снят в лучших традициях заокеанского шоубиза. В нем сочетается экшн, с динамичной сменой локаций и зрелищными спецэффектами. Есть в видео и зажигательные танцы. Заядлые фанаты голливудского кино могут рассмотреть в видео группы из Южной Кореи Blackpink некоторые сюжетные зарисовки, похожие на те, которые использовались в фильме Venom.

Поют девушки в неповторимой манере, используемой многими исполнительницами за океаном. Это быстрая начитка, но не рэп или хип-хоп в классическом виде. Музыкальные эксперты и критики называют такую манеру исполнения K-pop. Но это не так важно, ведь клип получился очень драйвовым, зажигательным и динамичным. А еще радует, что в нем нет представителей радужного сообщество, чистый экшн и энергичная музыка.





+5 9

Пример сезона

Просмотров: 1 982