vseklipy.ru

Ники Минаж – Супер Фрики Гел смотреть клип


Новый клип Ники Минаж – Супер Фрики Гел Смотреть онлайн

Зарубежная мегазвезда Ники Минаж разместила на YouTube клип Super Freaky Girl. В видео исполнительница демонстрирует пышные, аппетитные формы, будоражит жителей кукольного города. Это аналогия с популярной девушкой-игрушкой, которая тусит с другом по имени Кен. Его роль в клипе досталась Александру Людвигу звезде сериала «Викинги».

Формы Ники настолько волнуют мужское население кукольного мира, что, когда она прогуливается по улице с собачкой, происходят аварии, парни теряют контроль над собой. Своего друга девушка превратила в раба, который готов выполнять любые ее прихоти, чтобы Ники позволила ему целовать ноги. Если красотке что-то не нравится, она угрожает Кену кухонным ножом. Такие отношения на грани фола.

Сюжет жизненный, достаточно избитый. На что только не идут парни, мужчины для получения допуска к роскошному телу объекта обожания. У эпатажной, яркой девушки есть подруги в кукольном мире, но они находятся на втором плане, работают на подтанцовке, ведь королева может быть только одна.

Мысль, заложенная в клипе Super Freaky Girl – эффектным, темпераментным девушкам с пышными формами позволено делать все с мужчинами, находящимся у их ног. И красотки активно пользуются этой привилегией.





-1 3

Пример сезона

Просмотров: 2 079