vseklipy.ru

Дэвид Гэтта, Бейби Рикса – I'm Good (Blue) смотреть клип


Новый клип Дэвида Гэтта, Бейби Рикса – I'm Good (Blue) смотреть онлайн видео

David Guetta и Bebe Rexha реанимировали хит 1998 года I'm Good (Blue) группы Eiffel 65. Музыкальные критики уже назвали эту работу дэнс-боевиком уже уходящего 2022 года. Клип получился драйвовым, видео пропитано клубной энергетикой, которая отсылает на рубеж столетий, когда электронная музыка была на пике популярности.

Музыкальное видео состоит из кадров вечеринок в стиле open air. Под динамичную музыку у бассейна, на яхтах отрываются горячие девушки в стильных купальниках. Есть в клипе I'm Good (Blue) фрагменты фаер-шоу. Вставили и кадры с фестивалей, где играет французский диджей, поет Bebe Rexha. Это сочетание световых спецэффектов с отличным звуком. Рядом со сценой колышутся волны из рук фанатов электроники.

David Guetta продемонстрировал в клипе отличную физическую форму, похвастался хорошо проработанными мышцами пресса. Американская певица также не стеснялась показывать пышные формы.

В целом, клип получился позитивным, напомнил о том, насколько зажигательна и актуальна электронная музыка конца 90-х годов. Видео заряжает позитивом, дарит положительные эмоции. Это достойный коллаб, которые не испортил, а сделал оригинал лучше.





+8 8

Пример сезона

Просмотров: 2 890