vseklipy.ru

Imagine Dragons – I Don’t Like Myself смотреть клип


Новый клип Imagine Dragons – I Don’t Like Myself смотреть онлайн видео

У группы Imagine Dragons состоялся релиз клипа I Don’t Like Myself или «Я не нравлюсь себе». Смелое, необычное заявление для суперпопулярных артистов. Обычно такие персонажи светятся от самолюбования, собственной важности.

Есть информация, что клип I Don’t Like Myself сняли после переноса нескольких концертов группы из-за травмы колена солиста Дэна Рейнольдса. Так группа планировала поднять настроение фанатам, сделать так, чтобы они не скучали. Второй вариант – поддержать интерес поклонников творчества.

Черно-белый клип Imagine Dragons I Don’t Like Myself собран из кадров выступлений группы на гастролях летом, прогулок Дэна Рейнольдса по городским улицам. Во время таких вояжей солист группы поет приблизительно о том, что он, несмотря на популярность, обычный человек. И у него бывают сомнения, и Дэн не нравится сам себе временами.

Клип Imagine Dragons о том, что популярность не делает людей исключительными, не избавляет от сомнений и страхов. Содержательное получилось видео, что редкость, особенно для зарубежных звезд. Зачастую они делают ставку на визуальную составляющую, а не на смысл.







+1 3

Пример сезона

Просмотров: 937