vseklipy.ru

Каста — На том конце Смотреть онлайн


Новый клип Каста — На том конце смотреть онлайн видео

Позитивный клип «На том конце» для ростовских парней из группы «Каста» снял клипмейкер Виктор Вилкс. Трек вошел в свежий и долгожданный альбом коллектива «Четырехглавый орет». Видео начинается в студии Comedy радио, где музыканты дают интервью Марине Кравец. Ведущая осталась в восторге от прослушанного трека, и поинтересовалась, когда же будет снят клип.

Затем «Каста» отправляется на поиски гениальных идей для своего видео «На том конце». В итоге парням начинают звонить медийные персоны отечественного шоу-бизнеса, а именно Сергей Шнуров, Елка, Птаха, Джиган, Наташа Краснова. Так начинается воплощение идеального клипа в реальность: снять сексуальную телку, сплагиатить у Дрейка, сотворить классику, добавить рэп-баттлы.

Каждый из именитых артистов внес свою лепту в создание веселого, доброго клипа, который хочется посмотреть несколько раз, чтобы поднять настроение. В новом творении группы «Каста» на удивление все четко и гармонично, ничего не режет слух. Парням удалось поднять поклонникам настроение, а также зарядить позитивом.






+5 11

Пример сезона

Просмотров: 7 361