vseklipy.ru

Анна Семенович – Мани Бой Смотреть онлайн


Новый клип Анны Семенович — Мани Бой смотреть онлайн видео

Анна Семенович продолжает серию шуточных клипов. Новым шедевром певицы с аппетитными формами стало видео «Мани Бой». Главные роли в нем сыграли спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и актер Андрей Гайдулян. Сюжет получился довольно предсказуемым, но харизматичность всех участников сего действа сделала свое дело.

Гайдулян сыграл не удачливого парня, который может приспособиться к любой жизненной ситуации. По стечению обстоятельств он познакомился с колоритной девушкой. Андрей выдал себя за успешного бизнесмена, чтобы хоть на короткое время почувствовать вкус лакшери жизни. Ему это удалось на все 100%. Сначала он пригласил пассию на званый ужин, который был омрачен забытым дома портмоне.

Чтобы закрепить успех, парень пригласил Анну на шоппинг. Ну и здесь случился форс-мажор. Оказалось, что у него заблокирована карта. Семенович вновь сама заплатила за свои хотелки. Когда они оказались в доме его хозяина, на пороге появился Губерниев. Гайдуляну пришлось оперативно прятать свою спутницу в спальне. Только нашел ее Дмитрий. Выбор, жаждущей любви девушки, был предсказуем. Ведь она искала мани боя.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 184