vseklipy.ru

Little Big – Generation Cancellation клип смотреть


Новый клип Литтл Биг – Generation Cancellation смотреть онлайн видео

Закономерно, что сумасшествие, которое творится на планете Земля, не осталось без внимания одиозной группы Little Big. Коллектив снял клип, в котором показывает, на каком месте крутится мир, какую «нехорошую» роль в этом всем отыгрывают политики. Именно они спровоцировали множество кровавых конфликтов за последние годы, приведших к гибели сотен тысяч мирных жителей. Тут Little Big попали в точку.

В клипе Generation Cancellation показано, как с помощью СМИ закачивают «информационные фекалии» в головы жителей разных стран или промывают им мозги. Еще один прием – надевать на глаза очки виртуальной реальности, скрывающие реальное положение дел. Когда их снимают, то открывается ужасная и пугающая действительность, становится страшно. Little Big поет о том, что нынешнее поколение не имеет право голоса, обречено молча выносить издевательства «хозяев мира».

Главная мысль клипа Little Big Generation Cancellation – война нужна только политикам и толстосумам, которые зарабатывают на горе людей. Но и на них найдется управа, в их дом придет война. Такой посыл заложили в видео ребята из русской группы. Но, к сожалению, были неправильно поняты. Или все совсем не так? Судить об этом каждому.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 702