vseklipy.ru

Тимати feat Егор Крид — Гучи Смотреть онлайн


Новый клип Тимати feat Егора Крида — Гучи смотреть онлайн видео

Яркий, сочный, дерзкий клип под названием «Гучи» презентовали эпатажный рэпер Тимати и его подопечный Егор Крид. Также в свежем и по-настоящему летнем видео засветилась любительница каверов – Клава Кока. Основная идея – откровенный стеб современных взаимоотношений, корысти, и отсутствие мозгов.

Начинается клип с перезвона Тимати, откровенно балдеющего на надувном фламинго в бассейне, и Егора, нацепившего яркие дрэды на голову. Парни гоблинскими голосами пытаются понять кто они такие, но Егор перейдя на писк решает признаться, что это мега популярный и веселый Криииид.

Авторы видео не обошли стороной участие Крида в реалити-шоу «Холостяк», где отчаянные девушки готовы на самые непредсказуемые поступки. Эпизод с розой и смышленой брюнеткой, которая на слово сюрприз закрыла глаза и открыла рот, просто разрывает до слез.

В целом клип «Гучи» получился веселым, хоть и несколько пошловатым. Незатейливые рифмы о сумка или су$ках, как не парадоксально уместны. Стоит отметить редкое сочетание слов трека и представленной картинкой. В общем, стеб однозначно получился, а композиция поднимется в ТОР.







+27 39

Пример сезона

Просмотров: 9 832