vseklipy.ru

Оля Полякова – Ночная жрица Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Поляковой — Ночная жрица Смотреть онлайн видео

Эпатажная блондинка с украинскими корнями Оля Полякова презентовала яркий, драйвовый клип «Ночная жрица». Несмотря на всю праздничность и помпезность нового творения много радости и счастья оно не вызывает. Ольга семимильными шагами приближается к уровню своей тески Ольге Бузовой, что невероятно огорчает при ее вокальных данных.

По задумке так называемых режиссеров Дмитриев Манифеста и Шмурака, действие разворачивает в одном из украинских супермаркетов. Для понимания, ранее Полякова подписала не плохой контракт и стала лицом торговой сети «АТБ». Теперь суперблондинка украшает конфеты, бутылки с алкоголем и радуется жизни.

В ночную смену в магазине остается работать новенький сотрудник, который не предполагает, что в холодильнике с заморозкой обитает «Ночная жрица» в лице Оли Поляковой. Помимо певицы в супермаркет проникает армия таких же отощавших и обезумевших девиц, которые при виде дверей холодильника теряют разум.

В конечном итоге, за четыре минуты барышни успели сожрать всю колбасу, хлебобулочные изделия, и запить это все майонезом. Вариантов, кого именно Полякова хотела показать в этом видео остается два: себя и большую часть украинских девушек. Судя по точенной фигуре певица пела она явно не о себе, значит об остальных «Ночных жрицах». Возможно именно по этой причине мега классный клип с таким скрипом набирает просмотры и лайки?







+5 7

Пример сезона

Просмотров: 6 434