vseklipy.ru

Тимати feat. ХАНЗА и OWEEK – Скандал Смотреть онлайн


Новый клип Тимати feat. ХАНЗА и OWEEK – Скандал смотреть онлайн видео

Тимати feat. ХАНЗА и OWEEK представили клип «Скандал». В то время как исполнители готовятся к Новому году, репер продолжает муссировать гангстерскую тематику. Лавры авторитетного в определенных кругах парня не дают покоя Юнусову. Правда, в суровом клипе со стрельбой и жесткими разборками есть смешной момент – припев Овика Алексаняна, он же OWEEK. Высокая тональность его голоса наводит на определенные мысли.

В целом, клип «Скандал» получился зрелищным. Время в баре, где Тимати беседует с девушкой, замедляется. И происходит это в момент мощной разборки. Посетители заведения отчаянно «мочат» друг друга. Это сопровождается падениями и разносом интерьера. На входе в заведение Тимати разминулся с влетающим через витрину OWEEKом. На улице также идет перестрелка между полицейскими и неизвестными лицами.

Во всей этой кутерьме теряется смысловая нить, не улавливается, о чем поет Тимати. Иногда эту неразбериху разбавляет припев высоким голосом. Тональность привлекла внимание зрителей, которые написали соответствующие комментарии. В общем, получился мини боевик. Это уже второе такое видео. Ранее Тимати снял подобный клип с Егором Кридом и Джиганом, где воскресил образ забытого авторитета Сашу Белого из сериала «Бригада».






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 871