vseklipy.ru

Юлианна Караулова – Так сильно Смотреть онлайн


Новый клип Юлианы Карауловой — Так сильно смотреть онлайн видео

Юлианна Караулова представила клип «Так сильно». Музыкальное видео показывает, как снимать с небольшим бюджетом или без него, почему не стоит выбрасывать телевизор с кинескопом и занавески-ниточки. Пригодится в хозяйстве и проигрыватель виниловых пластинок.

При создании видео, певица не сильно заморачивалась, взяла классическую концепцию. Это непонятная песня о сильной любви, простенький реквизит и компьютерная графика. Как говорится, дешево и сердито! Почему бы периодически не радовать фанатов романтики и любовных переживаний такими трогательными работами.

Интернет СМИ сообщили, что певица показала в клипе округлившиеся из-за беременности формы. Но, чтобы их рассмотреть нужно сильно всматриваться в динамично меняющиеся кадры или ставить видео на стоп. Правда, песня не очень подходит для радостного события, но творцам виднее.

Что касается самого видео, то оно снято в квартире. В кадре появляется Юлианна за кухонным столом, возле телевизора с кинескопом, за шторками-ниточками. В общем, домашняя заготовка, без студийного пафоса. И зачем он нужен беременной певице в столь опасный период пандемии. Смотрите клип «Так сильно», радуйтесь будущему пополнению в семье не очень известной участницы проекта «Фабрика звезд».






+5 7

Пример сезона

Просмотров: 5 617