vseklipy.ru

Джа Халиб – Лиловая клип смотреть


Новый клип Джа Халиба – Лиловая смотреть онлайн видео

Jah Khalib рассказал лирическую историю о воине пустыни в клипе «Лиловая». Это экранизация песни нового альбома исполнителя, который называется Desert Eagle. Музыкальное видео отличается эпичностью, достойной режиссурой.

Jah Khalib предстает в клипе в образе закаленного боями воина. После очередного сражения он бредет по пустыне в поисках оазиса для отдыха. Воспоминания о прекрасной девушке, с которой потеряна связь, помогают преодолевать тяготы пути: изнуряющий зной и жгучую жажду. Путник сравнивает ее с лиловой розой. Чтобы было легче идти, воин бросает оружие, но не сдается.

И вот, перейдя очередной бархан, глазам изможденного путника открывается невероятная картина. Посреди пустыни раскинулось поле лиловых цветов. Они окружили колодец, из которого набирает воду прекрасная девушка. Неужели, это та самая красавица, воспоминания о которой помогли суровому солдату выжить в засушливой пустыне. Jah Khalib спешит к девушке, но возможно, он увидел мираж и прекрасный оазис не существует.

Клип «Лиловая» приятно слушать и смотреть. Яркий видеоряд, размеренная и динамичная мелодия, неповторимый тембр исполнителя выделяют работу на фоне потуг других исполнителей.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 230