vseklipy.ru

Горо – Дорогу молодым клип смотреть


Новый клип Горо – Дорогу молодым смотреть онлайн видео

«Дорогу молодым» поет юный исполнитель с псевдонимом Goro (не путать с персонажем из игры Mortal Kombat). Стремительно восходящая звезда, зародившаяся в социальных сетях, требует дать дорогу молодым. При этом зачитывает речитатив, достойный умудренных опытом людей. Пареньку всего 15 лет, а он уже поет, что остался один и тратил деньги на «плохих». Тут загадка, кого восходящая звезда считает таковыми: девушек, друзей или людей в целом.

Но, если парень уже такой матерый, прошел многое и настолько умудрен опытом, зачем просит дать дорогу молодым. Горо должен с таким напором сам завоевать право на то, чтобы пройти эту «дорогу». А то получается так, что я терминатор, токарь, пекарь и аптекарь, но подайте мне на пропитание. Хотя нужно отдать должное Гору или Горо, исполняет он неплохо.

Клип «Дорогу молодым» снят в стиле городского андеграунда. Goro зачитывает суровые строки на фоне обшарпанных подъездов, с не покрашенными перилами. Ездит умудренный опытом подросток на стареньком авто, которое, наверное, взял у дяди. В общем, клип получился комичным, сам Goro очень старается, но остается не убедительным. Хотя и Моргенштерн с чего-то начинал.





+2 6

Пример сезона

Просмотров: 2 285