vseklipy.ru

Little Big, Netta – Moustache смотреть клип


Новый клип Литтл Биг – Moustache смотреть онлайн видео

Новый клип Little Big Moustache или «Усы» – веселый стеб на тему бессмысленности современных трендов. В нем показан мир, где девушки с растительностью на лице пользуются почетом, обласканы вниманием мужчин, а те, у кого нет волос под носом, становятся изгоями.

Если в клипе тонкий намек на спортивные скандалы и нечестную конкурентную борьбу. Две девушки, пока никто не видит, сбривают роскошные усы победительницы конкурса красоты и наклеивают их себе. Злоумышленницы моментально становятся объектом общественного внимания, а реальная победительница теперь вызывает ужас и порицание, ведь у нее нет пышных усов.

Действия в клипе разворачиваются на берегу водоема. Илья Прусикин с другими участниками группы играет роль спасателя (образ взят из культового сериала). Он не только следит за порядком, но и разоблачает злоумышленников, подло сбривающих усы. Не ускользнули от взгляда въедливого спасателя и мнимые победительницы.

После предъявления им орудия преступления (бритвенного станка), начинается погоня на мотороллерах. Преступниц догоняют, изымают у них множество станков для бритья, срывают поддельные усы. Тут Илья Прусикин просыпается, оказывается, ему снился такой сон. Это абсурд, – как и происходящее сегодня в мире.





+2 8

Пример сезона

Просмотров: 3 236