vseklipy.ru

Guma – Стеклянная клип смотреть


Новый клип Джумы – Стеклянная смотреть онлайн видео

Набирающая популярность певица Джума выпустила клип на недавний сингл «Стеклянная», который бьет рекорды в Тик-Ток. По словам GUMA, на создание песни и видео ее вдохновила добрая, старая сказка «Красавица и чудовище». Поэтому появление героев в соответствующих образах не стало неожиданностью.

Анастасия Гуменюк она Джума, уверенно держится в Топ-3 популярных чартов VK и Apple Music. Лиричный хит «Стеклянная» посвящен конечно же любви и предательству. Именно этими чувствами наполнено атмосферное видео с символичными сценами. В клипе Анастасия проводит время на роскошной вечеринке с бойфрендом, который оказывается неверным и разрушает отношения не отходя от кассы.

Помимо Джумы, еще одной героиней клипа «Стеклянная» стала та самая роза, о которой она душевно поет в треке. Ближе к финалу видео цветок теряет все свои лепестки. GUMA блистает в кадре в желтом пышном платье, которое выбрано неслучайно. Этот наряд вновь отсылает к сказкам и напоминает классический наряд диснеевской принцессы Белль.





+5 5

Пример сезона

Просмотров: 1 350