vseklipy.ru

Анастасия Решетова – Без него клип смотреть


Новый клип Анастасии Решетовой – Без него смотреть онлайн видео

Анастасия Решетова выложила в YouTube музыкальный клип под названием «Без него» (не намек ли на Тимати), который больше походит на слезливый рассказ гламурной девушки, отирающейся возле ночного клуба и крутого авто.

В работе Анастасии чувствуется присутствие Тимати. В клипе активно рекламируют средства женской гигиены. И это вызывает смех, так как романтическая концепция музыкального видео совсем не вяжется с физиологической направленностью рекламы. Хотя «творцам» и «художникам» от слова «худо», – виднее.

Усиливает «художественный» эффект и ценность клипа появление в кадре спиртного напитка. И по простому совпадению, этот же производитель появляется во всех последних клипах Тимати. Вот, как выглядит семейный рекламный подряд.

Особенно смешно смотрится момент, когда охранник возлюбленного просит Анастасию показать, что у нее в кармане и девушка достает средство гигиены. Вот уж YouTube принял эстафету у телевидения в части продвижения всего подряд без разбора, превратился в рекламную свалку.

А о самом клипе Решетовой сказать нечего. Это низкопробная работа уровня Анны Седаковой, больше похожая на рекламный ролик. О ценности работы говорит и количество отрицательных отметок, количество которых почти равно положительным оценкам. В общем, – позор Решетовой!





+1 5

Пример сезона

Просмотров: 3 971