vseklipy.ru

Ирина Раймз, Джа Халиб – Навсегда клип смотреть


Новый клип Ирины Раймз, Джа Халиба – Навсегда смотреть онлайн видео

Irina Rimes x Jah Khalib представили клип «Навсегда». Это история о том, как к расставанию относятся мужчины и женщины. Видео получилось достаточно интересным с точки зрения режиссуры. Оно состоит из 2-х частей. В первой поет Irina Rimes и она завязана на абстракционизме, во второй части солирует уже Jah Khalib. Тут меньше спецэффектов и, в целом, концепция проще.

Во время просмотра клипа, прослушивания песни приходит понимание того, что работа получилась с глубоким смыслом. Irina Rimes рассказывает историю о том, как разваливаются отношения и это у девушки ассоциируется с разрушением тщательно выверенной шахматной комбинацией в партии. Фигуры падают с неба рядом с певицей. Она говорит, что разрыв – это навсегда, что будет грустить.

Тут появляется Jah Khalib, который настроен не так пессимистично. Он просит девушку успокоиться, обсудить ситуацию без эмоций, справедливо замечает, что ничего не бывает «навсегда». И брутальный исполнитель выражает мужское восприятие ссоры или конфликта. Так дуэт достаточно интересно обыграл тему взаимоотношений. В клипе Irina Rimes и Jah Khalib «Навсегда» яркие спецэффекты, хорошая музыка и слова, наполненные смыслом. Эта работа однозначно выделяется из массы музыкальных видео, завязанных на киче, самолюбовании и абсурде.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 1 494