vseklipy.ru

Мари Сенн, Фуджи – Ты мой корабль смотреть клип


Новый клип Мари Сенн, Фуджи – Ты мой корабль смотреть онлайн видео

Мари Сенн и Фуджи сделали римейк на некогда популярную песню Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой «Зайка моя». Правда они поют «Ты мой корабль, а я твой штурман», вместо «Рыбка моя, я твой глазик» или «Банька моя, я твой тазик». Но смысл практически тот же. Только вместо разодетых примадонны и короля эпатажа зрители видят молодых исполнителей.

Дуэт несколько расширил творческую задумку популярного в 90-х союза Пугачевой и Киркорова, Мари Сенн поет, – «Мы, как корабли в закрытой ванной». Такое творчество – результат желания выделиться или нужно было просто впихнуть строку для рифмы. Еще один вариант интерпретации этой строки – Мари Сенн м Фуджи настолько велики. Что им тесно в ванной. Но не стоит искать смысл в этой и других строках песни, он, на самом деле, скрыт в видео.

А вот видеоряд достаточно динамичен, снят в урбанистическом стиле. В музыкальном видео рассказывается история о том, как молодые люди ищут друг друга. Они танцуют и передают свои чувства движениями тела. Так, Мари Сенн м Фуджи сняли достаточно посредственный клип на избитую тему. Это очередная проходная работа, которая не претендует на статус хита.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 179