vseklipy.ru

Инстасамка – Джуси клип смотреть


Новый клип Инстасамки – Джуси смотреть онлайн видео

Instasamka представила клип на эпатажный хит лета Juicy. И он попал в тренды You Tube. Удивительного тут ничего нет, ведь такое творчество очень нравится подросткам. Вообще Инстасамку можно сравнить с Моргенштерном по уровню кича и эпатажа.

В клипе показывают группу ученых, которые измельчают доллары в блендере и полученную массу используют для клонирования девушки. Она становится в своих фантазиях супер звездой, которой все несут деньги. Зарабатывает ее «сочный зад» и другие импланты. На счету этой суперстар не просто богатство, но огромное состояние.

Из-за такого дикого эпатажа творческую натуру, напичканную силиконом, даже хотят запретить. Но это не останавливает, а только усиливает поток денег, ведь скандалы – реактивный двигатель шоу-бизнеса. Но огромное количество денег сыграло с девушкой злую шутку, – она взорвалась и по лаборатории, где ее клонировали, разлетелись зеленые бумажки.

Это подтверждение того, что деньги до добра не доводят, особенно в больших количествах. Остается надеяться реальную Инстасамку не разорвет от баснословных доходов. Хотя зрелище будет ярким, редко удается увидеть, как силикон разлетается в разные стороны.





+8 24

Пример сезона

Просмотров: 7 279