vseklipy.ru

Глюкоза – Антистресс смотреть клип


Новый клип Глюкоза — Антистресс смотреть онлайн видео

Глюкоза поделилась с фанатами собственным секретом, как бороться со стрессом на работе и в повседневной жизни. Для более детальной визуализации артистка пригласила сняться в клипе «Антистресс» блогера, певца Эльдара Джарахова. Исполнителю хита «Я в моменте» доверили главную роль – офисного сотрудника. Пока юноша изображал кропотливую работу, Наташа Ионова пела и танцевала в компании изящных барышень.

Глюкоза искренне сочувствует своему избраннику или знакомому. Грустного, немного уставшего Эльдара утомили сотрудники, кипы документов, шум и хаос в сером помещении. В какай-то момент он теряет равновесие, разбрасывает бумаги, кидается на людей и кричит. Чтобы совладать с эмоциями, Джарахов садится в позу лотоса и пытается медитировать под монотонное пение Глюкозы.

Медитация не помогла Эльдару. В отчаянии он берет переноску и подключает к сети гигантскую колонку, которая оглушает и разбрасывает в разные стороны его коллег. В коллективе оказалась добрая девушка. Она протянула руку помощи Джарахову. Вместе они начали танцевать и дурачиться. Так и подошла к концу история под названием «Антистресс» в исполнении Глюкозы.






+1 3

Пример сезона

Просмотров: 1 292