vseklipy.ru

Слава Марлоу – Каблуки клип смотреть


Новый клип Славы Марлоу – Каблуки смотреть онлайн видео

Лучший друг иноагента Моргенштерна Слава Марлоу «запилил» новый клип «Каблуки». С первых секунд ролика пользователь ловит зрительную галлюцинацию (особенно те, кто старше 25 лет). Потому, как на экране появляется Юлия Чичерина из далеких нулевых. Короткая стрижка, черные очки, мимика – все это фишки популярной исполнительницы. Но, если присмотреться и прочитать, чей клип, то все же оказывается, что это Слава.

В клипе «Каблук» Марлоу бродит по съемочной площадке и примеряет разнообразные образы. Начиная от сурового гангстера, средневекового рыцаря, человека-паука, и заканчивая голопопым стройным парнем. За его перевоплощением наблюдал другой юноша, который снимал все это на телефон.

Единственный приятный момент клипа «Каблук» это милый пес. Кучерявая собачка ловила тарелку фрисби и грызла провода. Ближе к финалу Слава обул ботинки на каблуках (чтобы не отставать от Алишера). Возможно, именно из-за этого его стошнило. На этой минуте хочется выключить клип «Каблуки» и нажать на кнопку заблокировать, пожаловаться, удалить и т.д.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 020