vseklipy.ru

Винтаж – Родные люди смотреть клип


Новый клип Винтаж – Родные люди смотреть онлайн видео

Анна Плетнева решила порадовать своих старых, преданных фанатов новым, несколько печальным клипом «Родные люди». В нем артистка рассказывает душевную историю о взаимоотношениях детей и родителей, а так же простых малознакомых людей.

Клип «Родные люди» снят в традиционном стиле группы «Винтаж». Этот подчерк, манеру, интонацию не перепутать ни с кем другим. Анна находится в гримерке с женщиной блондинкой. Между ними происходит тяжелый разговор или размолвка. После чего Плетнева разнесла в пух и прах гримерную комнату.

Немного успокоив нервы, Анна вышла на сцену. Здесь ее ждала любимая аудитория, которая почитает солистку группы «Винтаж». Певица настолько доверяет поклонникам, что спокойно повернулась спиной и упала к ним в руки. Все действия клипа «Родные люди» сопровождаются словами: «Просто обними меня, ведь мы родные люди».

Возможно, Анне не хватает любви или искренних эмоций. Поэтому она обращается к обществу с таким призывом, просьбой. Чтобы не огорчать Плетневу, смотрите новый клип «Родные люди» и ставьте лайки.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 1 075