vseklipy.ru

NЮ – Вороны клип смотреть


Новый клип НЮ – Вороны Смотреть онлайн

Юрий Николаенко представил новый клип на трек «Вороны». На первый взгляд, свежая работа получилась драматичной, эмоционально наполненной и цепляющей. Главные герои – актерская пара, которая перевоплощается в образ Ромео и Джульетты. При этом у каждого из них есть незаконченные отношения или гештальты, над которыми нужно работать.

Главные герои клипа «Вороны» пытаются выплеснуть свои эмоции в сцене со шпагами. Они нападают друг на друга, стараются сделать, как можно больнее. Со стороны за ними наблюдает съемочная группа, которая так же напряжена, как воздух на площадке. Несостоявшиеся Ромео и Джульетта перешли на новый уровень злости. В ход пошло зелье зеленого цвета и кровь.

Закончилась история любви падением ворона мужского пола. Девушка стояла в растерянности и не понимании всего происходящего. Возможно, она находилась в шоковом состоянии, но это не точно. Досмотреть клип до конца смогут не многие. Причина – нудный, бестолковый, затянутый сюжет. Трек «Вороны» не нуждается в визуализации. Если взялись за экранизацию, то не стоит экономить!







+4 6

Пример сезона

Просмотров: 854