vseklipy.ru

Егор Крид feat Nyusha – Mr. & Mrs. Smith Смотреть Онлайн


Новый клип Егора Крида и Нюши – Мистер и миссис Смит смотреть онлайн видео

Егор Крид и Нюша представили клипа на старый трек Мистер и Миссис Смит. Новая версия снята специально для тех, кто не до конца понял, почему пара рассталась и поливала грязью друг друга столько лет. Видео растянули на семь с половиной минут, поэтому досмотреть до конца смогут не все поклонники. Исключением станут любители любовных драм и соплей.

Новый клип Mr. & Mrs. Smith условно разбили на несколько временных блоков. История начинается в 2015 году и с перерывами на свадьбу и рождение детей, подходит к концу в нынешнем времени. Егор и Нюша решили проверить, что будет, если внести коррективы в судьбу. Артисты пришли в лабораторию, где с помощью специальной программы они отправились в прошлое.

Согласно новому сценарию, пара сыграла свадьбу в 2016 году. Вскоре у них родился сын. Но счастья построить им так и не удалось. Нюша сообщила, что она не может так хорошо жить, поэтому время встало на свои места. Через несколько секунд Крид с экс-возлюбленной находятся в отеле и делают вид, что они не знакомы. Нюша даже уточнила, точно ли они не встречались ранее. Егор в ответ сказал какие-то умные речи и на этом все закончилось. Бывшая Крида села в лифт с печальными глазами и отправилась к мужу.







+12 12

Пример сезона

Просмотров: 4 238