vseklipy.ru

Зомб – Занят клип смотреть


Новый клип Зомба – Занят онлайн видео

«Занят» – эмоциональный, психоделический клип Зомба, который получил много положительных отзывов среди слушателей. Большинство пользователей посчитали эту работу особенной, чувственной и искренней. В течение 3 минут певец рассказывает очередную историю неразделенной, токсичной любви.

В клипе «Занят» два главных героя – Зомб и миниатюрная брюнетка. Пока певец бродит по темной улице и решает звонить или нет, девушка ждет его дома. Она приготовила романтический ужин, надела красивое черное платье, сделала макияж. К сожалению, зря. В момент отчаяния и понимания, что суженый не придет, брюнетка начала фантазировать. В ее мечтах он дарит кольцо, все весело и душевно.

Набравшись смелости, Зомб все таки позвонил девушке и сообщил, что занят. Это понятие подразумевает, что не стоит его ждать завтра или послезавтра. Парень решил, что брюнетка найдет себе более достойный вариант. Что делает девушка, когда ей разбили сердце? – танцует. В моменте она стирает воспоминания, обиды и ставит жирную точку.





+8 8

Пример сезона

Просмотров: 495