vseklipy.ru

Холидейбой – Моя хулиганка клип смотреть


Новый клип Холидейбой – Моя хулиганка смотреть онлайн видео

Вирусный трек «Моя хулиганка» в исполнении популярного тик-токера Холидей боя приобрел оригинальную визуализацию. Исполнитель снял винтажный клип, в котором только два главных героя. А именно, парень и девушка, между которыми кипит страсть и летят молнии.

Девушка в элегантном вечернем платье сделала make up и приготовилась к приятному проведению вечера. Скрасить его помог бокал мартини Бьянко, страстные танцы в разных локациях и симпатичный молодой человек в образе панка.

Холидейбою было не много скучно, поэтому он залез на длинный стол и стол душевно петь. Иногда юноша спускался с него и катался по полу, словно дворовой кот под валерьянкой. Чтобы остудить пыл, Иван Ржевский (он же Holidayboy) выходил на улицу, где шел проливной дождь.

Эффектным завершением клипа «Моя хулиганка» стала кончина панка. Его спутница сначала ласкала щеки Холидейбоя, валявшегося на полу. Затем красотка нашла черный полиэтиленовый пакет и надела его на голову бойфренда. Из этого следует, что не всегда мартини Бьянко идет на пользу.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 018