vseklipy.ru

Валя Карнавал feat. Rom – Ромашки 2 смотреть клип


Новый клип Вали Карнавал – Ромашки 2 смотреть онлайн видео

Валя Карнавал представила новое видение клипа «Ромашки». Трек уже давно гуляет в сети и запрещенных в России социальных сетях, поэтому особой интриги не вышло. Девушка потратила личное время, постаралась побыть драматической актрисой, поэтому один раз можно посмотреть ее свежее видео до конца (но это не точно).

Клип «Ромашки 2» – это некое откровение или отсылка в прошлое Вали. Исполнительница этого хита пришла в гараж, где на антресоли нашла коробку. В ней лежали старые кассеты с пометками «Первый поцелуй», «Первая любовь», «Выпускной». Весь этот ценный груз Карнавал распутывала на протяжении лиричной ромашковой истории.

Разбавил уныние кудрявый парень Ром. То ли Рома он, то ли к цыганскому роду юноша относится не понятно. Но ясно одно, поет он также хорошо, как Валя. Не обошлось в клипе «Ромашки 2», без рекламы. Спонсором этой работы стала музыкальная платформа VK Music, а также парфюмерная компания Shaik. Скучная лав-стори завершилась появлением любимого парня Карнавал, с которым она приступила к раскладыванию нового хлама на полках в гараже.





+4 4

Пример сезона

Просмотров: 1 088