vseklipy.ru

Валя Карнавал – Глупенькая девочка смотреть клип


Новый клип Вали Карнавал – Глупенькая девочка смотреть онлайн видео

Валя Karna.Val представила полновесную версию клипа на песню «Глупенькая девочка». До этого официальным видео на нее считался не смонтированный стрим. Снятый на камеру смартфона. Последняя версия адаптирована под широкие экраны, стала более яркой и динамичной, она также рассказывает о том, как глупая девочка поверила в любовь и была жестоко обманута.

Тут не двусмысленный намек на конфликт с Егором Кридом, громкое расставание Karna.Val с известным хайпожором российского шоу-бизнеса. Этот пиар ход вызвал ажиотаж среди фанатов тикокерши, что подняло ее рейтинг среди «несмышленышей». Более прожженная и опытная аудитория изначально не верила в искренность чувств Вали и Егора, а те, кто знал о подлинной ориентации певца откровенно смеялись над потугами парочки изобразить любовь.

Сам клип «Глупенькая девочка» сосредоточен на том, как искренне подростки переживают за Валю и поддерживают ее. А она стойко переносит удары судьбы, не боится снять маску, показать слабость и в то же время обладает силой, чтобы перешагнуть через разочарования и обиды. В общем, песня и клип ориентированы исключительно на подростковую аудиторию. В нем нет ничего захватывающего и даже интересного.





+5 7

Пример сезона

Просмотров: 2 179