vseklipy.ru

Валя Карнавал – Ой, мама смотреть клип


Новый клип Вали Карнавал – Ой, мама смотреть онлайн видео

Звезда Тик Тока Валя Карнавал сняла клип «Ой, мама». В музыкальном видео, вторым главным героем стал плюшевый мишка. Его девушка потеряла, а теперь страдает, пытается отыскать мягкого друга с пластмассовыми глазами. Karna.val расклеивает объявления по городу с изображением мишки. И когда уже Валя отчаивается найти его, на помощь приходят две мягкие игрушки.

Это тоже плюшевые медведи, которые дали девушке карту, забрали в сказочный лес. Здесь тиктокерша находит целое поселение плюшевых зверушек. Она начинает искать своего любимого питомца. А он развлекает медвежат на берегу сказочной реки, жонглирует стеклянными шарами. Увидев Валю, плюшевый друг или, скорее возлюбленный, бежит навстречу девушке, обнимает ее. В это время солнечный блик ухудшает видимость, а после его ухода, оказывается, что и Karna.val превратилась. Но в кого, увидите сами, досмотрев клип «Ой, мама» до конца.

Такое трогательное видео в стиле сказочного фентези не свойственно драйвовой и дерзкой тиктокерше. Может она решила сменить амплуа, начать петь, делать контент не только для подростков, но и для детей детсадовского возраста. Это вполне вероятно, ведь эксперименты с имиджем и стилем – тренд последних лет. Маркетологи бы сказали, что Валя Карнавал увеличивает охват аудитории.





+3 9

Пример сезона

Просмотров: 1 780