vseklipy.ru

Alan Walker x Imanbek – Sweet Dreams смотреть клип


Новый клип Алана Волкера, Иманбэк – Sweet Dreams смотреть онлайн видео

Alan Walker x Imanbek представили свое видение культовой песни Sweet Dreams или «Сладкие мечты». Видео снято в стиле легендарной кино франшизы «Сумасшедший Макс». А что, неплохое решение, взять известный и раскрученный сюжет и такую же песню, и сделать коллаборацию.

Действия музыкального видео разворачиваются на подобии римского Колизея в постапокалиптическом мире, где царит жестокость, а все необходимое для жизни собирается из хлама. Хотя автомобили, участвующие в заезде, достаточно современные. Одной из них управляет девушка, ее главный соперник – парень в маске. И они мчатся по выжженной солнцем и, возможно, атомным оружием пустыне к закату солнца.

За ними летят дроны и передают картинку в Колизей, где за состязаниями наблюдает местный вожак или старший. Вскоре девушка провоцирует аварию, в результате которой ее соперник остается позади. Она мчится довольная собой к загадочному парню, ожидающему на песчаном бархане.

На этом видео и песня заканчивается. Что хотели сказать в этой работе авторы, и есть ли в ней смысл, остается неизвестным. Сама композиция в их исполнении стала более размеренной и романтичной.





0 6

Пример сезона

Просмотров: 3 450