vseklipy.ru

The Weeknd – Sacrifice клип смотреть


Новый клип Викенд – Sacrifice смотреть онлайн видео

Популярный канадский артист расширил видеографию, выпустив клип «Sacrifice». Видео вышло в поддержку новой пластинки «Dawn FM». The Weeknd, как и Моргенштерн решил не дожидаться выхода следующих синглов и сразу завалил поклонников экранизацией ремиксов на «Sacrifice».

В новом альбоме Викенд рассказал об альтернативном мире, который поместился в «Dawn FM». Исполнитель выложил на многие цифровые площадки расширенный вариант альбома. В него вошли два ремикса от Swedish House Mafia и Agents Of Time. На трек «Sacrifice» с обновленным звучанием от шведского EDM-трио Эйбел Тесфайе моментально снял танцевальный клип. В нем The Weeknd предстает в свежем пиджаке со стразами, а-ля Майкл Джексон.

Несмотря на то, что трек «Sacrifice» танцевальный, клип получился мрачным. Зе Викенд в черном пиджаке и черных солнцезащитных очках среди каких-то не понятных особей висит подвешенный на черных тряпках. Периодически он висит на какой-то круглой штуке, напоминающей игрушку для взрослых или сатанистский атрибут. Затем начинаются дикие трансформации и перевоплощения.

Фееричным завершением клипа становится появление женщины, облаченной в красный наряд. Вполне симпатичная дама резко превращается в стареющее чудовище с желтыми зубами. Все происходящее заканчивается также внезапно, как и начиналось.






+1 3

Пример сезона

Просмотров: 1 429