vseklipy.ru

Stromae, Камила – Mon Amour смотреть клип


Новый клип Стромае, Камилы – Мон Амур Смотреть онлайн

Stromae с Камилой сняли клип-пародию Mon Amour на популярное телевизионное шоу, где фрики ищут любовь, пытаются построить отношения. Речь идет о проекте «Дом 2», который сделал известными и богатыми много странных людей. За ними с замиранием сердца наблюдают миллионы зрителей в разных странах, мечтают попасть на проект.

Стромае и Камила в саркастическом формате показали, что происходит на подобных шоу. Это безудержное веселье, купание в бассейне, показные чересчур эмоциональные скандалы с выбрасыванием вещей из окон и откровения участников проекта перед камерой.

Клип Mon Amour снимался на вилле, Stromae с Камилой сыграли тех, кто строит отношения вместе с другими участниками проекта. Они под мелодичную музыку по очереди исполняют вокальные партии. В конце молодых людей начинает утягивать с виллы невидимая сила и остается только один парень.

Это намек на то, что в таких шоу ничего не зависит от участников, они просто отрабатывают уже написанный сценарий. И выбывают фрики не в результате открытого голосования, а по решению организаторов проекта. Хотя зачем намекать, об этом давно известно, но меньше фанатов у глобальной стройки любви не становится.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 158