vseklipy.ru

Мия Бойка – Гагарин смотреть клип


Новый клип Мии Бойка – Гагарин смотреть онлайн видео

Mia Boyka предстала перед зрителями и фанатами в новом образе. Девушка снялась в клипе «Гагарин» уже без разноцветных кос. Мия теперь с короткой стрижкой. Она не отстает от коллег по Тик Ток, экспериментирует, чтобы привлечь внимание аудитории. Да и песни стали у девушки серьезнее. Тиктокерша делает упор на взрослые отношения, но не страдает и плачет, а уверенно идет к цели.

Клип «Гагарин» снят в стиле космического футуризма. Mia Boyka находится на межгалактическом корабле, бороздит вселенную в поисках возлюбленного. Красотка не тратит времени зря, не просиживает часами перед приборами, радарами и мониторами, а танцует с другими девушками, подпевает: «Если я космос, то ты Гагарин». Это очень яркая метафора.

Образ первого в мире космонавта из Советского Союза в клипе Мии Бойка примерил симпатичный парень. Он бродит по пустынной планете в поисках чего-то. Этот Гагарин еще не знает, что за ним летит эксцентричная девушка. И встреча состоялась на безжизненных холмах. А как иначе, учитывая энергетику и темперамент Мии. В конце пара с помощью космических технологий перемещается на межгалактический корабль, а что происходит дальше, додумывайте и представляйте сами.





+3 11

Пример сезона

Просмотров: 4 405