vseklipy.ru

Эйва Макс – Diamonds and Dancefloors клип смотреть


Новый клип Эйвы Макс – Diamonds and Dancefloors Смотреть онлайн

Эйва Макс готовится к релизу альбома «Diamonds and Dancefloors», подогревает интерес к нему музыкальными видео. Поп звезда экранизировала композицию Million Dollar Baby, которая войдет в новую пластинку Эйвы. Режиссером клипа стал Эндрю Донохо, снимавший видео для Беллы Порч.

События в клипе Million Dollar Baby разворачиваются в ночном клубе, куда приезжает Эйва Макс. Здесь она видит роскошную блондинку, танцующую на сцене. Девушка поражает сходством с Эйвой. Отличается только цвет волос. Макс – брюнетка.

После завершения танцевального номера певица идет за двойником за кулисы, догоняет ее в одном из служебных помещений. Неожиданно брюнетка и блондинка начинают петь дуэтом, из-за дивана появляется подтанцовка. Но внезапно девушка-двойник исчезает. Эйва начинает искать ее в служенных помещениях клуба. Находит в круглой комнате и пение дуэтом продолжается. Смотрите видео, чтобы узнать, чем закончится эта загадочная история.

Клип Эйвы Макс Million Dollar Baby показывает, до чего доводят деньги, связанное с их наличием бесконтрольное употребление различных веществ. Видео свидетельствует, что такое веселье пагубно сказывается на психическом здоровье, до добра не доводит. Поэтому его не рекомендуется смотреть лицам, не достигшим 18 лет.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 652